Вышел HTC J butterfly третьего поколения

Компания HTC показала третий по счету J butterfly с характеристиками ничуть не хуже, чем у One M9. Смартфон выходит эксклюзивно на японском рынке, как и предыдущие модели этого семейства.

Смартфон HTC J butterfly третьего поколения имеет пластиковый глянцевый корпус, что и является его разительным отличием от HTC One M9. Дизайн тоже отличается – некоторыми решениями J butterfly напоминает Desire EYE. Особенно это относится к размещению большого глазка камеры и тонким решеткам фронтальных динамиков BoomSound. Новинка не является полной копией Desire EYE – ее корпус может быть белым, синим или красным.

Смартфон HTC J butterfly третьего поколения построен на базе чипа Qualcomm Snapdragon 810 с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней флэш-памяти. Однако у сегодняшнего дебютанта экран имеет диагональ 5,2 дюйма и разрешение 2 560 х 1 440 пикселей.

Передняя камера смартфона основана на 13-Мп матрице. Тыльная же камера двойная с разрешением матрицы 20,2 Мп. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2 700 мАч. Смартфон поддерживает Wi-Fi, LTE, Bluetooth 4.1, NFC и WiMAX2+. Модель поддерживает звук высокого разрешения и Dolby Audio. Набор дополняет встроенный приемник цифрового телевидения (довольно распространенное решение для японских устройств). Программной основой смартфона является Android 5.0 с оболочкой HTC Sense 7.

HTC J butterfly поступает в продажу с фирменным кейсом DotView, позволяющим выполнять простые действия без открытия крышки.

Последняя редакция: 2017-05-21
Публикации на тему:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.