ZTE Blade A3: новый дешевый телефон со сканером отпечатков

Компания ZTE показала новый дешевый телефон со сканером отпечатков Blade A3. Еще он получил двойную селфи-камеру со вспышкой и мощную батарею. Другие характеристики новинки тоже весьма интересны, но главный сюрприз – это цена ZTE Blade A3 всего $120.

Экран ZTE Blade A3 диагональю 5,5-дюймов с разрешением 1 280 х 720 пикселей. Внутри работает четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с 3 ГБ ОЗУ, носителем на 32 ГБ и батареей емкостью 4 000 мАч. Также есть два слота для SIM-карт и разъем для карт-памяти microSD. Основной камерой служит модуль на 13-Мп, а спереди сенсоры на 5- и 2-Мп.

Сканер отпечатков пальцев находится в традиционном месте сзади, однако ZTE Blade A3 можно еще разблокировать по лицу. Производитель заверяет в высокой скорости работы данной технологии и соблюдение всех правил безопасности.

Из коробки ZTE Blade A3 работает на Android 7.0 Nougat с оболочкой MiFavor 4.2. В Китае новинка стартует 6 ноября, предзаказ уже открылся. Есть большие шансы появления данного смартфона и на других рынках.

Последняя редакция: 2017-10-31
Публикации на тему:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.