Китайский клон iPhone X от Ulefone вышел по цене $199

Обычно китайские клоны Apple iPhone не представляют собой большого интереса, но компания Ulefone смогла выделиться в общем объеме интересной копией iPhone X. Модель под названием Ulefone X не дает сомнений, какому именно устройству она подражает и предлагается по очень привлекательной цене всего $199.

Китайский клон iPhone X от Ulefone получил 5,85-дюймовый HD+ экран с соотношением сторон 18,9:9. В верхней его части присутствует характерная монобровь. Боковины корпуса изготовлены из металла, а заднюю панель можно заказать в белом или черном стекле. Она практически полностью копирует дизайн задней панели iPhone X. Единственное отличие – это наличие у китайского клона сканера отпечатков пальцев в месте, где у топового смартфона Apple размещено яблоко логотипа.

В устройстве используется батарейка емкостью 3 300 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. По понятным причинам, процессор у модели не самый топовый – это восьмиядерный MediaTek Helio P23 с графическим модулем Mali-G71 MP2 и 4 ГБ ОЗУ. Встроенной памяти пользователю предоставляется 64 ГБ, плюс поддерживается две SIM-карты с 4G.

Основную камеру Ulefone X составляет два сенсора на 16- и 5-Мп, а спереди трудится сенсор на 13-Мп с поддержкой распознавания лица. Программной платформой в новинке служит Android 8.1 Oreo.

Ulefone X - китайский клон iPhone X по цене $199

Ulefone X — китайский клон iPhone X по цене $199

Последняя редакция: 2018-06-11
Публикации на тему:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.